22 января 2018

Открыт доступ к первому этапу олимпиады - онлайн тестированию

Уважаемые участники олимпиады!

Сегодня, 22 января 2018 года, на электронные адреса подавших заявки на участие в открытой олимпиаде школьников по биологии, были отправлены учетные данные для входа в систему онлайн-тестирования РязГМУ.

Пожалуйста, проверьте свои почтовые ящики на наличие писем от университета. Не забудьте проверить папку СПАМ вашего почтового ящика!!!

Если письма от rzgmu.ru не обнаружено ни в одной из папок вашего почтового ящика, восстановите данные для входа, используя ссылку, указав в поле "адрес электронной почты" свою почту.

Перед прохождением теста настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по работе в системе онлайн-тестирования. Следуйте этим рекомендациям при работе в системе!

Напоминаем, что тестирование ограничено по времени (3 часа), возможна только одна попытка его прохождения с 23 января по 10 февраля 2018 года включительно.

Если у Вас возникли технические вопросы, задайте их ПЕРЕД началом тестирования по адресу support@rzgmu.ru. В письме укажите ФИО и номер телефона для связи. Вам ответят в течение рабочего дня.